Contatti

SEDE NAZIONALE

Sede Legale
Via Molise, n. 16 – 73100 Lecce – email: segreteria@apmarr.it

Presidente: Antonella Celano
cell. 339-3227227

email: presidenza@apmarr.it,

a.celano@apmarr.it

Vicepresidente: Italia Agresta

cell. 3471724040

email: bari@apmarr.it

Numero Verde 800984712

Sede Operativa Nazionale
Via Miglietta, n. 5 – 73100 Lecce (LE) – c/o ASL LECCE (Ex Opis)
Tel/Fax 0832520165 – email:
info@apmarr.it – PEC: apmarr@legalmail.it

PUOI TROVARCI ANCHE A…

BARI
Referente: Italia Agresta

cell. 347-1724040

email: bari@apmarr.it

SARDEGNA
Referente: Mariella Piredda

cell. 342-8074749

email: m.piredda@apmarr.it,

pireddamariella@tiscali.it

COSENZA – Sede territoriale
Referente: Giacomina Durante

cell. 348-0845865

email: g.durante@apmarr.it

FOGGIA
Referente: Silvana Di Gioia

cell. 329-1792475

email: foggia@apmarr.it

L’AQUILA
Referente: Patrizia Camboni

cell. 340-9594815

email: p.camboni@apmarr.it

REGGIO CALABRIA – Sede operativa territoriale
Referente: Sabrina Giordano

cell. 344-2554083

email: s.giordano@apmarr.it

ROMA – Zona Castelli Romani
Referente: Sonia Middei

cell. 328-4010022

email: s.middei@gmail.com

TARANTO – Sede operativa territoriale
Responsabile: Francesco Riondino

cell. 334-6711372

email: taranto@apmarr.it

l.lomazzo@apmarr.it

APMARR Gruppo Fibromialgia
Referente: Cinzia Assalve

cell. 392-0436748

email: gruppofibromialgia@apmarr.it

APMARR Gruppo Giovani
Referente: Angela Lorè –

email a.lore@apmarr.it 

Ufficio Stampa APMARR

Axess Public Relations
Vicolo del Duomo, 2
20900 Monza

tel. 039-5159193

mail info@axesspr.com